+38 (067) 505 0833
info@sailor.com.ua
633478647

График работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 10:00-13-00

 
   
Одежда #1 для яхтсменов от центра экипировки "Musto Ukraine" - современная яхтенная экипировка и обувь для любителей и профессионалов. www.musto.com.ua Лидеры выбирают лучшее!!! +38 067 55 911 55. Для Вас работаем 24/7.
Новости
Приглашаем посетить наш стенд на Международной выставке яхт и ка
Специальный дисконт на аренду яхт в Италии!
Специальные скидки на аренду яхт в Сардинии (Италия)!
Яхтенная практика в Хорватии!!!
Новые чартерные маршруты в Греции и Испании! Скидка 10%.
Приглашаем на "Vip-Regata 2012" в Хорватию. 28/04 - 04/05/2012.
Теоретический курс IYT в Киеве с 21.01.2012!!!
Новинки
Athena 38 2002' (Турция, Фетхие)
Athena 38 2002' (Турция, Фетхие)
2,990.00 EUR
2,691.00 EUR

- - - - - - -
Статьи
Яхтенные новости
Полезно знать яхтсмену
Как арендовать парусно - моторную яхту?
Технологии яхтенной экипировки от Musto Perfomance
Рекомендуемый чартер
Beneteau First 35 2011' (Хорватия, Каштела)
Beneteau First 35 2011' (Хорватия, Каштела)

Заказать чартер 1,690.00 EUR
Опросы
Какую страну Вы выберете для яхтенного чартера в 2012 году:
Греция
Хорватия
Турция
Швеция
Норвегия
Тайланд
Испания
Черногория
[ Результаты ]
8
Голосов
0
Комментарии
 
Положение о регате "UYC Cup - 2010"

Положение о регате "UYC Cup - 2010"

Положение о яхтенном мероприятии «Кубок Украинской Яхтенной Компании (UYC Cup – 2010)» Сплит, Хорватия 29.05 – 04.06.2010.

1. Цели и задачи мероприятия:
 популяризация яхтинга среди любителей;
 командообразование;
 повышение коммуникабельных способностей коллектива;
 выявление сильнейшей и самой организованной команды;
 приобретение навыков управления парусным судном.

2. Заявки, отбор и розыгрыш яхт.
Заявки для участия в регате принимаются только от юридических лиц (компаний и корпораций):
e-mail: info@sailor.com.ua

В случае, если количество заявленных команд будет более пяти, право участия в мероприятии на яхтах основного флота «Beneteau First 45», будет определено в Чемпионате UYC, посредством состязания на учебном яхтенном симуляторе «Виртуальный Шкипер - 5»

Первый приоритет в выборе материальной части, получает команда, шкипер которой займет 1, 2, 3, 4 и 5 место соответственно. 
Команды, не попавшие в основной состав флота, будут иметь возможность участия в мероприятии на комфортабельных прогулочных яхтах.
В случае, если Вы не имеете возможности участвовать в регате с командой Компании, можете присоединиться к регате в качестве зрителя на прогулочной яхте.

3. Правила.
Соревнование проводится в соответствии с:

  • международными Правилами Парусных Соревнований ППС 2009-2012
  • правилами расхождения судов на море МППСС-72
  • положением о мероприятии
  • гоночной инструкцией


4. Программа соревнований.
Предусматривается проведение ряда спортивных мероприятий на современных парусно-моторных яхтах «Beneteau First 45» и круизных комфортабельных яхтах «Jeanneau».


5. Расписание регаты:
29.05.10 сб. – прилет в аэропорты Загреба и Сплита на регулярных или чартерных рейсах, сбор участников регаты в марине Kastella, г.Split, прием лодок, брендирование.
Для желающих будет организован трансфер из аэропорта г.Сплит в яхт-клуб (марина Кастелла)
По желанию, участники имеют возможность совершить тренировочный выход под парусом или двигателем.

30.05.10, вс. - 9.00 – открытие мероприятия. 09.30 - собрание шкиперов .
12.00 - старт по маршруту Кастелла – Шолта (Маслиница)

31.05.10, пн. – Шолта – Водице.

01.06.10, вт. – Водице – Скрадин.

02.06.10, ср. – выходной, экскурсионная программа в заповедник KRKA.( Скрадин).
Вечером – “Микулинецьке Party - 2010”.

03.06.10, чт. – Скрадин – Примоштен.

04.06.10, пт. – Примоштен – Кастелла.
17.00 - прибытие в яхт-клуб базирования яхт, награждение победителей и призеров.

05.06.10, сб. – отбытие в аэропорты Сплита и Загреба.

Маршрут регаты ориентировочный и может быть изменен в зависимости от погодных условий!!!

6. Условия допуска, порядок оплаты.
Шкипер и его помощник обязаны предоставить сертификаты, подтверждающие их квалификацию шкипера и старшего помощника. В качестве такого документа могут быть лицензия шкипера, выданная Яхтенной школой Дмитрия Ярового IYT . Также, у шкипера и помощника обязана быть лицензия оператора радиосвязи VHF.

В случае, если шкипер (капитан) команды не имеет соответствующих лицензий, он вправе выбрать себе инструктора из Яхтенной школы «DYYS» или пройти персональный курс обучения.

Шкипер должен уплатить стоимость аренды яхты, которая составляет за весь период следующие суммы:

Тип яхты

Аренда за 7 дней

Стартовый взнос

Аренда водных путей (transit log)

Итого (EUR)

Beneteau First 45

3950

700

120

4770


 Порядок оплаты стоимости аренды яхты, стартового взноса и аренды водных путей – предоплата 50% — при подаче заявки на участие, оплата 100% до 20 апреля 2010 года.
Стартовые взносы направляются на оплату стоянок участвующих яхт в маринах, на призы, на оплату услуг гоночного комитета. 
Перед приемкой яхты необходимо внести возвращаемый страховой депозит (франшизу) в размере 3000 евро.
Члены экипажа яхты, оплатившего стартовые взносы, имеют право участвовать во всех мероприятиях, предусмотренных программой Регаты.

Умение плавать или держаться на воде является обязательным условием для допуска к Регате.


7. Система зачета.
Участники регаты будут соревноваться в нескольких дисциплинах. Многие, из которых, ранее не встречались в яхтинге вообще. Помимо состязаний между Командами по системе матчевых  и классических гонок флота, участники будут соревноваться в скорости выполнения команды «Человек за бортом»,  в качестве приготовленного в полевых условиях на борту «украинского борща», и прочих, нестандартных конкурсах, ранее, парусному спорту неведомых.

 

8. Награждение победителей, призеров и участников.
Команда – победитель в Чемпионате – отборе  «Виртуальный Шкипер», будет награждена специальными призами от организатора регаты – Украинской Яхтенной Компании и спонсоров мероприятия.

 Лучшая команда регаты «UYC Cup - 2010», получит главный приз соревнования – «Кубок UYC - 2010», который будет вручен в торжественной обстановке 19.06.2010, на территории соорганизатора Регаты – Клуба здоровых удовольствий «5 элемент».

 Все участники регаты получат памятные призы от спонсоров и партнеров мероприятия.


9.
Ответственность.
Все участники принимают участие в соревнованиях на свой страх и риск. Все должны быть застрахованы с расширенным лимитом ответственности. Гоночный комитет и проводящая организация не принимают на себя ответственность за жизнь, здоровье и собственность участников соревнований, а также за возможные телесные повреждения или повреждения  (утерю) имущества на соревнованиях, или в связи с соревнованиями. 


1
0. Контакты.
По вопросам просим обращаться в Организационный Комитет регаты:
phone: +38(067) 505-0833
fax:     +38(044) 574-8436
e-mail: info@sailor.com.ua
iсq:       405-574-039

 

 

 

Производители
Athena Catamaran
Bavaria Yachts
Beneteau
Dehler
Dufour Yachts
Elan
Hanse
Jeanneau
Lagoon Сatamaran
Salona
Скидки
Bavaria 39 2008' (Турция, Мармарис)
Bavaria 39 2008' (Турция, Мармарис)
1,828.00 EUR
1,645.00 EUR

- - - - - - -
Athena 38 2002' (Турция, Фетхие)
Athena 38 2002' (Турция, Фетхие)
2,990.00 EUR
2,691.00 EUR

- - - - - - -
Лидеры продаж
01.Athena 38 2002' (Турция, Фетхие)
02.Beneteau Cyclades 50.5 2009' (Турция, Мармарис)
03.Beneteau 50 2006' (Хорватия, Дубровник)
04.Hanse 470e 2007' (Турция, Мармарис)
05.Bavaria 47 2002' (Турция, Мармарис)
06.Beneteau O. 43 Family 2010' (Турция, Мармарис)
07.Dufour 455 2008' (Турция, Мармарис)
08.Hanse 470e 2008' (Турция, Мармарис)
Отзывы
Beneteau First 35 2011' (Хорватия, Каштела)
Фантастическая яхта!!! Очень быстрая и комфортная. Радует оч ..
5 из 5 звёзд!
Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль!
Подписка на рассылку
E-Mail:
Подписаться
Отписаться

 

 


 


 
Яхты | Регаты 2010 | Чартер яхт в Хорватии Черногории Турции Черногории Украине | Аренда парусных яхт Хорватия Черногория Турция Украина | Моторные яхты | Чартерные базы | Продажа яхт | Яхтенная школа Киев | Яхтенная Школа Дмитрия Ярового | DYYS | Яхтенная экипировка | Курсы капитанов | обучение яхтингу | IYT Киев | Курсы IYT